Тестер тока с цифровым дисплеем 3 – 60 В
Тестер напряжения постоянного тока с ЖК-дисплеем с подсветкой, который позволяет легко считывать данные даже в условиях низкой освещенности, и интеллектуальной защитой от перенапряжения. Он подходит для использования в системах с напряжением от 3 до 60 В и имеет двухцветный дисплей с указанием полярности, а также функцию фиксации данных, позволяющую отображать измеренное значение на экране через 3 секунды после отключения зонда от напряжения. источник. Он также оснащен 3-метровым спиральным проводом с зажимом, а также тестовым щупом из нержавеющей стали и вставным пластиковым крючком, который позволяет щупу протыкать и проверять обхваченный провод.
Предназначен только для систем постоянного тока (DC).
Точность измерения напряжения +/- 1% + 0,3В.
Безопасен для компьютеров (испытательный ток < 10 мА). Имеет функцию удержания данных, защиту от перенапряжения и предупреждающий сигнал.
Легко читаемый цифровой ЖК-дисплей напряжения с двухцветной индикацией полярности; красный (+), зеленый (-). Соответствует CE и UKCA




