Автоматическое зарядное устройство для аккумуляторов 6-12-24В
Полностью автоматическое зарядное устройство с электронным контролем заряда и функцией поддержки зарядки «Плавающий».
Подходит для зарядки свинцовых, WET, AGM, GEL и тяговых аккумуляторов DEEP CYCLE.
Многоступенчатая зарядка - аккумуляторы заряжаются с помощью сложных многоступенчатых программ.
Высокая эффективность - кривые зарядки «I - U» (постоянный ток - постоянное напряжение) сокращают время зарядки аккумулятора.
Плавающая функция - зарядное устройство может оставаться подключенным к аккумулятору в течение длительного времени, обеспечивая постоянную готовность аккумуляторов к использованию.
Датчик температуры - автоматически компенсирует зарядное напряжение в зависимости от температуры окружающей среды.
Программа выравнивания.
Гарантированная безопасность - искробезопасность.
Защита от обратной полярности и короткого замыкания.
Это зарядное устройство подойдет не только для автомобилей, микроавтобусов, но также особенно для лодок / катеров, погрузчиков, тележек для гольфа, оборудования для мытья полов, электрических подъемников для поддонов и т. д.
Параметры
Емкость аккумулятора | 15-160 Ah |
Эффективный ток зарядки | 22 A |
Электропитание | 230/1 V/fāze |
размеры упаковки | 32 x 19 x 15 cm |
Размеры | 312 x 173 x 127 mm |
Mощность | 530 kW |
Номинальное напряжение аккумулятора | 6-12-24 V |
Количество программ | 2 Gab |
Позиции регулировки | 3 |
Ограничения напряжения | WET: 7,4 - 14,8 - 29,6V GEL: 7,3 - 14,5 - 29,0V V |
Bес | 6.3 kg |
Средний ток зарядки | 3,0 - 6,5 - 13,0A A |